Management

Franz

Franz

Staberhofer

Geschäftsführung, Leitung Digital Supply Chain und Supply Chain Roadmap

+43 (0) 7252 98278-20

franz.staberhofer@ifl-consulting.at

Klaus

Klaus

Venus

Geschäftsführung, Leitung Supply Chain Management

+43 (0) 7252 98278 - 25

klaus.venus@ifl-consulting.at

Manfred

Manfred

Unterbrunner

Prokurist, Leitung Produktions- & Intralogistik

+43 (0) 7252 98278-21

manfred.unterbrunner@ifl-consulting.at

Kurt

Kurt

Zaiser

Leitung Supply Chain Beschaffung

+43 (0) 7252 98278-20

kurt.zaiser@ifl-consulting.at

Elke

Elke

Krenn-Ahorner

Leitung Softwareauswahl & Integration

+43 (0) 7252 98278-20

elke.ahorner@ifl-consulting.at

Marlene

Marlene

Harringer-Michlmayr

Leitung Gesundheit- & Sozialwesen

+43 (0) 7252 98278 - 22

marlene.harringer@ifl-consulting.at

Petra-Maria

Petra-Maria

Wiltschko

Leitung Personalberatung

+43 (0) 7252 98278 - 18

petra.wiltschko@ifl-consulting.at

Kontaktieren Sie uns

Wenn Sie uns eine Frage stellen oder eine Nachricht senden möchten, dann nutzen Sie unser Kontaktformular oder Sie rufen uns einfach an. Wir kümmern uns gerne um Ihr Anliegen und sind für Sie da.